Кличка
Трентон Прайд,  сокр. Прайд
Пол
М
Возраст
4 года
Порода
Чистокровная скаковая
Место проживания
Ипподром!
Характер
Прайд своенравный и гордый конь, очень уверенный, никогда в себе не сомневается. Его все уважают  и ценят. Прайд всегда в центре внимания, он привык быть главным, его трудно переубедить, он поступает так, как хочет. В отличие от его отца Сэра Трентона, Прайд более дружелюбный и общительный, его самолюбие делает его иногда не очень вежливым. Прайд может без труда заставить других себя уважать и доказать что он  главный, а остальных поставить на место. Прайд очень любит бегать и тренироваться, а особенно соревноваться с другими лошадьми.  Он с удовольствием общается со всеми лошадьми, у него много друзей, которые его всегда поддерживают.
Внешность
Прайд высокий и мощный скаковой конь, довольно стройный и очень хорошо обмускуленный. Прайд по истине идеальная скаковая лошадь, у него превосходный экстерьер без недостатков. Прайд светло-рыжей масти с широкой проточиной на морде. Голова ровная аккуратная, шея правильного постава и нужной длины, холка находится на одном уровне с крупом, плечи отлогие наклонены под правильным углом. Широкая грудная клетка. Ноги сильные и крепкие с хорошо развитыми суставами. Копыта светлые, идеальной формы, очень прочные. Круп мощный и мускулистый, округлой формы. Спина нужной длины, достаточно крепкая. В общем Прайд создан для скачек, он рожден побеждать.
Биография
Прайд родился и вырос на ипподроме Кентукки. Его отец Сэр Трентон воспитывал его строго, но на Прайда это мало повлияло. Люди на ипподроме  очень ценили и берегли его. Как и его отец, Прайд очень резвый и выносливый. Все были уверены, что Прайд непобедим. Но появилась зебра по имени Полосик, который утверждал, что может победить Прайда. Прайд всячески усмехался над Полосиком и был уверен, что Полосик на скачках будет смотреть Прайду вслед и глотать пыль. Но на дерби Полосик все-таки догнал Прайда, бежал с ним голова в голову, а на финише все-таки опередил Прайда на несколько сантиметров. После этой скачки, Прайд не мог прийти в себя, он не мог поверить в то, что его обскакала какая-то зебра. Но Прайд сдаваться не собирается, он еще покажет зебре, кто здесь чемпион. На следующей скачке с Полосиком Прайд не оставит ему шансов на победу!
Пример поста
Прайд в леваде рысил вдоль изгороди, он остановился и увидел человека с недоуздком идущего в его сторону, Прайд не обращая внимания, бежал рысью дальше, потом он увидел выходящего из конюшни Сэра Трентона, Прайду пришлось развернуться и пойти к человеку. Человек повел Прайда  на выводную арену, его привели, тут же подбежали куча журналистов, пришла хозяйка ипподрома Клара,  Прайд пригнул уши и недоверчиво посмотрел на Клару, журналисты стали задавать ей вопросы, а Прайда снимать на камеру. Прайд стал нервничать, даже чуть не укусил одного из журналистов, Прайда отвели в конюшню, он неподвижно стоял в деннике, задумавшись о прошлом. Прайду стало скучно,он просунул голову через решетку, затем он толкнул дверь, дверь оказалась открыта, Прайд:  Мысль: Меня забыли закрыть! Это очень вовремя!
Прайд вышел из денника и направился к леваде,  дороге он разбудил Равшота, который спал в своем деннике. Прайд осторожно зашел в леваду, чтобы  не привлекать внимание людей. Около изгороди Прайд увидел Полосика, он подошел к нему и сказал:
Привет! Как успехи?
Полосик ответил: Все ОК, Прайд, может еще раз наперегонки?
Прайд резко среагировал, Полосик еще не успел договорить фразу, как Прайд рванул и резво помчался, прокричал в ответ: Ладно! Догоняй!
10 Планы на будущее-
Обогнать Полосика! Стать определенным чемпионом!
11 Любимое занятие-
Скакать на скачках, побеждать, общаться, развлекаться
12 Специализация(конкур,скачки и т.д.)
Скачки!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Трентон Прайд (2009-08-01 10:55:40)