Свободные роли

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Нолан Уолш-занято
Ченинг-занято
Полосик-
Сэнди-
Такер-
Френни-
Гусь-
Реджи-
Сэр Трентон- занято
Трентон Прайд-
Равшот- занято
Клара-в сумасшедшем доме,вместо нее-Мелана,ее дальняя родственница.

0

2

Я хочу получить роль клары

0

3

ольга
Хорошо.Переименовать?

0

4

Я-Ченинг.

0

5

Можно я буду Равшотом?

0

6

Можно

0

7

Похоже свободных лошадей уже не осталось.

0

8

Нолан Уолш мне уже можно играть?

0

9

TIFFANY
Сэр Трентон,Трентон Прайд...не выбор.можно Полосиком))А если хочешь можно даже Сэнди.
Равшот
Можно.

0

10

Нолан Уолш
Правда?!!!!! ))Ну если можно то Сэнди))))
)) если можно)))

0

11

Жалко что не выбор...

0

12

TIFFANY
Можно.Переименовываю.
Raptor
В смысле?

0

13

Ну то есть нельзя выбрать лошадей

0

14

Raptor почему нельзя?

0

15

Raptor спроси у администратора какую роль ты хочешь!
Ато и останешься никем!

Отредактировано Джесказган (2009-07-14 13:21:54)

0

16

А свободные роли еще есть? Лошадей? Можно меня кем-нибудь назначить?

0

17

Navigator

Нолан Уолш написал(а):

Сэр Трентон-Трентон Прайд-

0

18

Кем лучше?

0

19

Navigator
Ты смотрел фильм?Если нет,объясню:
Сэр Трентон-отец Прайда.Он,соответственно старше.Прайд рыжий,а Сэр Трентон-вороной.Так же у Сэра Трентона более гадский характер.Высокомерный.

0

20

Нолан Уолш
Да нет я смотрела, я о том, что кем лучше, может на какую-то из ролей есть претенденты?

0

21

Navigator
Вроде нету...Бери Прайда.Он моложе и с ним может быть больше сюжетов,чем с С.Трентоном.Кстати,я уезжаю где-то до 5 авг.

0

22

Нолан Уолш ок) беру) переименуйте)

0

23

А можно я буду новой подругой Ченинг?Пожалуйста! :flirt:

0

24

Ты можешь даже быть новой владелицей ипподрома!См. "Сюжет".Потом,заполни "Анкету для людей" и приступай к игре!)))

0

25

А что мне нужно будет делать,если я буду владелицей ипподрома?Какие у меня будут обязанности?

0

26

Ну,ты должна будешь следить за тем,хорошо ли обращаются с твоими лошадьми,возможно,сама тренировать некоторых из них.Ну,это если захочешь.

0

27

Хорошо,буду директором ипподрома!Только и в ролях добавь меня,пожалуйста,своей подругой)если можно,конечно.
Офф:обожаю этот фильм.Замечательный!Наверное,ещё и потому что это был мой самый первый фильм о лошадях,который я увидела,когда просто от них фанатела.

0

28

Да нет,ты немного ошиблась.Тут пишут тех,кто из фильма:Чен,Нолан,Полосик и т.п.А подругой я тебя добавлю в "Семьях участников".Кстати,тебе бы не помешало создать там себе тему семьи.И записать всех коней с ипподрома своими питомцами.
P.S.И напиши все-таки анкету)))

0

29

Всё иду заниматься делами)):писать анкету,создавать семью... :writing:   Всем удачи!Ещё увидимся,Ченинг ;)

0

30

Мелана
Ну,во-первых ты должна будешь следить за тренировками,тренерами.Принимать на работу людей,"покупать" лошадей...Вроде всё.

0


Вы здесь » Бешеные скачки » Анкеты » Свободные роли