Ниндзя

Пол

Кобыла

Возраст
 

3 года

Порода

Чистокровная арабская

Место проживания

Ипподром

Характер

Ниндзя очень взырвная и энергичная лошадь, с ней тяжело справиться. Она хитрая и проворная, никому не даст себя обидеть, Ниндзя поступает так, как ей хочется. Она умеет жить в большом обществе, почти всегда становится лидером. Она не злая, но любит понахальствовать, Ниндзя никогда не сдается, всегда своего добьется. Общительная, поэтому у неё часто большое окружение друзей, она умеет показать себя, заставляет других её уважать, кто-бы это ни был. Ей никогда не бывает скучно, у неё моментально появляются остроумные планы. Ниндзя хороший верный друг, на которого можно расчитывать, она может защитить и никогда не даст в обиду.

Внешность

Ниндзя невысоко роста, стройная, мускулистая, гибкая. Она преспособлена для скачек, может развивать невероятную скорость,  своими мощными рывками всегда вырывается вперед. Несмотря на невысокий рост у неё широкие и динамичные движения. Ниндзя маленькая, аккуратненькая, компактная и черезвычайно ловкая лошадка. У неё небольшая голова, шея правильного постава, плечи широкие и очень гибкие, грудь широкая (большой объем легких, дающий кобыле превосходную выносливость), ноги красивые, упругие, жилистые, изящные с крепкими суставами, копыта хорошие очень прочные, холка пониже уровня крупа, спина короткая, но очень крепкая, круп и задние ноги очень мощные, мускулистые. Ниндзя вороной масти, кожа тонкая видны вены, хвост и грива шелковистые и нежные.

Биография

Ниндзя родилась на престижном большом ипподроме в Гонконге, её родители скаковые лошади мирового класса, участники чемпионатов мира. Еще в детстве у Ниндзи заметили большие способности и талант к скачкам. Её объездили, начали тренировать к стандартам международного класса. На первом старте она показала высокую резвость и финишировала в отрыве 9 корпусов! Тренера ипподрома заметили способную молодую кобылу, взяли её тренировать для серьезных выступлений, ей легко давались любые дистанции, если и стартанёт последней, то к финишу никому не дает шансов. Ниндзя начала учавствовать в скачках с фаворитками, даже из лучших кобыл-фавориток Ниндзя была одной из самых лучших лошадей. За неё предлагали огромные деньги, но гонконгский ипподром не хотел отдавать ведущего фаворита. Тогда частные владельцы скаковых лошадей выкрали Ниндзю, увезли в Афганистан, но и там оказались люди которые желали держать у себя на конюшне такую великолепную лошадь, как Ниндзя. Её украли местные афганцы, там они её тренировали. И вот Ниндзе предстояло выступать на престижных дерби за Афганистан. Её заявили на скачку под другим именем Аль-Джазира, Ниндзя как шаровая молния всю скачку летела вперед, все дальше удаляясь от своих соперников. Уверенная победа! И новый рекорд! Но на за этой скачкой наблюдал тренер из Гонконга, который тренировал Ниндзю, он долго молвил про эту таинственную лошадь - Совершенство! А потом тренер заметил по манере бега знакомую привычку Ниндзи, на награждении он увидил ту самую, тёмную лошадку! Ниндзя! Она нашлась!
У афганцев Ниндзя была изъята и передана ипподрому  в Индии в Дели, а оттуда была перенаправлена в Америку.

Пример поста

Ниндзя ночью вырвалась из конюшни, кругом было тихо, лишь шорох травы и колебания ветра создавали таинственную атмосферу при свете далеких звезд. Небо было ясное, на небе был виден млечный путь, Ниндзя вдохнула свежий воздух и словно пантера тихо и бесшумно пришла на большое поле с высокой травой. На поле было пустынно, ночной ковыль легко колебался и поблескивл при свете луны. Ниндзю сквозь тьму было не разглядеть.  Ниндзя рванула вперед, приминая траву и оставляя после себя лишь легкий порыв ветра. Она свободно и резво мчалась по заросшему полю, словно дикий мустанг в прерии. Звезды сияли как-будто бы ярче, Ниндзя остановилась, луный свет озарил перед ней красивую долину, Ниндзя почувствовала, что вольна как ветер, освободилась от лишних мыслей, она буд-то на минутку покинула реальный мир, она свободно помчалась в долину, словно взлетая над землей. Ниндзя мчалась быстрее ветра, мчалась в красивую долину. Побродив среди зеленых холмов, горных ручьев и цветуших яблонь, Ниндзя не спеша шла обратно в конюшню, думая о загадочном будущем...

Планы на будущее

Стать чемпионкой, ну и устроить себе хорошую жизнь!

Любимое занятие

Скакать, побеждать, гулять, общаться

Специализация

Скачки