Комната Ченинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s56.radikal.ru/i154/0908/ad/e673824b190e.jpg
Моя комната чистая и светлая.Нет,я не хочу сказать,что "чистая" подразумевает порядок."Чистая"-значит,что нет пыли и грязи,но если в моих вещах будет порядок,то я вряд ли смогу тут найти что-либо,что мне может понадобиться.Светло тут,потому что в комнате одна стена,выходящая на кукурузное поле,полностью сделаная из толстого стекла.После моей победы на скачках,во всем доме был сделан ремонт.Но все остальное,здесь по-прежнему.На стенах фотографии моей семьи,включающие фотографии наших домашних животных и,в первую очередь,Полосика.Ах да,на новых обоях теперь узор из полосок.Как и покрывало на кровати.Кроме нее,в комнате стоят письменный стол,два стула,подзеркальник,трюмо,невысокий комод и платяной шкаф.Пол паркетный,на нем лежит ковер-тоже полосатый.

0

2

---Начало игры---
Ченинг проснулась от собственного крика.Ей приснился кошмар.Было еще очень рано.Солнце только что начало выходить из-за горизонта.Девушка присела на кровати и откинула прядку со лба.Она немного отдышалась и решила пойти на работу пораньше.На ипподроме всегда было занятие, чтобы отвлечься.Ченинг открыла шкаф и выбрала одежду-ежедневный костюм жокея.Он состоял из белых ласин,высоких кожаных черных сапогов,коричневой куртки и шлема.Она не собиралась завтракать.Да,она забыла кошмар,но ужас от него все еще владел ею.Ченинг очень тихо выскользнула из дома,чтобы не разбудить отца,села на мотоцикл и нажала на педаль...
---Денник Джесказгана---

0


Вы здесь » Бешеные скачки » Дом Нолана » Комната Ченинг