http://s11.radikal.ru/i183/0908/3f/c3bb7b239206.jpg
1. Кличка
На-На, Нанаец, Наник, Нан
2. Пол
М
3. Возраст
4 года
4. Порода
Буденновская
5. Место проживания 
Ферма
6. Характер
Наник добрый и дружелюбный конь, с удовольствием общается со всеми лошадьми,  Нан миролюбивый, он практически никогда не злиться, но если его вынуждают... То Наника не узнать... Он вовсе не слабак, может запинать так, что мало не покажется. На-На больше предпочитает дружить, чем драться. Он любит тренироваться, особенно прыгать и скакать кросс. Нанаец очень осторожный, при любой угрозе, он старается показать, что угроза может быть опасной, Нан предпочитает убежать от угрожающего объекта, чем посмотреть что будет. К людям На-На относиться хорошо, послушно работает под седлом и на корде, ему больше нравится когда за ним ухаживает и ездит на нем один и тот же человек. Наник не любит маленьких детей, когда его начинают за голову щупать дети, Нанаец выходит из себя, начинает сильно нервничать.
7. Внешность
На-На высокий и стройный конь, он даже немного худой. Он довольно крупный, но изящный. Голова у него узкая и длинная, глаза добрые, доверчивые, уши большие и чуткие, над глазами у него небольшие впадинки, нос аккуратный с мягкой чувствительной кожей. Шея у На-На длинная и узкая, но очень гибкая и красивая. Плечи широкие, правильно наклонены. Грудь довольно узкая. Ноги изящные и длинные, но очень сильные, копыта светлые, правильной формы. Спина тоже длинная, на спине можно свободно прощупать позвоночник, холка очень высокая. Круп мускулистый и очень хорошо развитый. Задние ноги очень сильные и хорошо натренированые. Хвост низко опущеный, редкий.

8. Биография
На-На родился в Анапе Краснодарский кр., на коном заводе, там он рос до годовалого возраста, потом их повезли продавать в Москву, одна из московских конно-спортивных школ выкупила Нанайца. Его начали объезжать, он хорошо себя вел, слушался, тренировался с удовольствием. В двухлетнем возрасте у На-На была замечена необычайная способность к прыжкам, потому что На-На один раз убежал, препрыгнув через ограждение левады, высота которой была 1м 65, для ненатренированной, молодой лошади это было достижением. Из Нанайца стали готовить хорошую спортивную лошадь высокого класса для троеборья, высокий рост, длинные ноги и широкий галоп позволяли ему брать очень высокие препятствия, любой сложности. В трехлетнем возрасте Наник уже выступал в троеборе для молодых лошадей и всегда оставался призером, на одном престижном кроссе, один человек предложил за Нанайца огромную сумму денег, человеку было необходимо купить На-На, именно На-На. На-На все-тки продали, новый хозяин увез его в Ростов, но через месяц у хозяина за что-то конфисковали На-На, конь был продан за границу.
10. Планы на будущее
Продолжать выступать в троеборье, поучавствовать в любительской скачке, завести новых друзей.
11. Любимое занятие
гулять, бегать, прыгать через препятсвия.
12. Специализация
Троеборье

Отредактировано Raptor (2009-07-20 12:42:23)