http://s49.radikal.ru/i123/0908/0f/362c2a550b4a.jpg
Кличка
Lemondy
Пол
Кобыла
Возраст
4 года
Порода
Трекененская
Место проживания
ферма
Характер
Молодая и резвая лошадка. Постоянно ищет приключения на свою голову. Веселая и вечно позитивная. При работе под седлом серьезная, но конечно иногда ей хочется поприкалываться или покапризничать. Очень любит общаться с другими лошадьми, особенно с жеребцами :love: . Иногда бывают случаи когда ей хочется погрустить, вспомнить свое прошлое и подумать о будущем.
Внешность
Кобыла саврасой масти, с звездой на лбе. На носе есть аккуратная красивая темная отметина. Ноги также темно-коричневого цвета. Копыта черные, местами серые или бежевого цвета. Хвост подстрижен до скакательных суставов. Грива средней длины, выщипанная, лежит на левой стороне шеи. Глаза светло-коричневого цвета.
http://i011.radikal.ru/0907/02/325497043091.jpg
Биография
Родилась на ипподроме, где росла среди чемпионов. В 2 года начали объезжать. Все шло хорошо пока не начала вредничать. В 3 года началась ее спортивная карьера. Получала призовые места в конкуре и троеборье. В 3 года была признана негодной из-за того что скачки на ипподроме более актуальны и популярны. Была привезена на ферму Нолана Уолша.
Планы на будущее
Найти друзей в новом доме, стать чемпионом
Любимое занятие
Скакать галопом, работать под седлом, общаться
Специализация
Троеборье