Анкеты для других животных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Ник(пишем все сокращения)-
2 Пол-
3 Возраст-
4 Вид(кошка,голубь и т.д.,)
5 Место проживания(ипподром,ферма)-
6 Характер(не менее 3 строк)-
7 Внешность(не менее 3 строк)-
8 Биография(не менее 4 строк)-
9 Пример поста(не менее 4 строк)-
10 Планы на будущее-
11 Любимое занятие-
12 Статус в игре(не более 50 символов)-
13 Связь с вами(e-mail,ICQ )-
14 Как часто планируете посещение ролевой?-
15 Правила читали?-

0

2

1 Ник(пишем все сокращения)- Росинка, Роси, Рос...
2 Пол-ж
3 Возраст- 4 года
4 Вид(кошка,голубь и т.д.,) зебра
5 Место проживания(ипподром,ферма)- ферма
6 Характер(не менее 3 строк)- В общем Росинка общительна и дружелюбна. Она почти всегда жизнерадостна. Но иногда быват, что ей хочется остатся одной со своими мыслями и чувствами и она часами может просидеть совсем одна где-нибудь около воды. Это ее любимая сихия, она просто обожает воду, хоть она совсем не умеет плавать... Роси добра и приветлива, но не со всеми. У каждого есть свои черные полосы... И Рос не исключение. Если кто-то ее оскорбил или обидел, то она это так просто не оставит, она будет делать что угодно, что бы отплатить обидчику той же монетой. 
7 Внешность(не менее 3 строк)- Росинка родилась чистокровной зеброй. Она стройна, изящна и пропорциональна. Несмотря на ее невысокий рост, она достаточна быстро бегает. У нее большие черные глаза, с синеватым отливом. У зебры большие, остренькие ушки, почти всегда чуть приопущенные. Хвостик Роси длинный и с пушистым, мягким начесом на кончике. Еще у нее широкая аккуратная шейка, с плавными изгибами. Полоски у зебры удлиненные и протягиваются по всему телу.
http://s46.radikal.ru/i112/0901/cc/4f83513e4a49.jpg
8 Биография(не менее 4 строк)- Росинка родилась на зеленых лугах Швейцарии на прекрасной ферме. Ферма была небольшой, но очень уютной, она жила там почти 4 года, всю свою, пока что недолгую жизнь. Но однажды ее хозяйка решила переехать в эти края и забрать Роси с собой. Ее погрузили на самолет, долгий полет казался ей бесконечным и когда ее наконец выпустили, она была очень рада. Но побегать на свободе ей Рос дали до приезда на ферму. Оказавшись на ферме, она стала проситься на свободу, ее хозяйка решила выпустить ее на полянку, недалеко от фермы. Она беззаботно резвилась и радовалась жизни, но когда хозяйка оставила ее одну на несколько минут и отлучилась по делам на ферму, Росинка незаметно для самой себя, убежала с поляны, достаточно далеко. Но опомнившись, зебра уже не смогла вернуться назад, она удрученно брела по неизвестным ей просторам, тихонько пофыркивая что-то себе под нос, пока ее не нашли люди и не привели сюда. 
9 Пример поста(не менее 4 строк)- Росинка прогуливалась по заснеженной тропинке, где-то в лесу. Она не знала куда бредет, она просто прогуливалась. Тут она набрела на обледеневшее озеро. Когда зебра посмотрела на него, в душе возникло чувство одиночества, ей стало так грустно. Рядом никого небыло, но ей казалось, что кто-то за ней наблюдает. Она осмотрелась по сторонам. Никого не было...
Мсл: Как странно... Клянусь, моя интуиция подсказзывала мне, что рядом есть кто-то... Думаю, мне следует уйти отсюда побыстрее...
Роси махнула пушистым хвостом и ускакала куда-то вдаль...
10 Планы на будущее- Хмм... даже не знаю, в процессе игры посмотрим.
11 Любимое занятие- Если по игре, то сидеть возле воды и наблюдать за закатом.
12 Статус в игре(не более 50 символов)- Жизнь то черная полоса, то белая...
13 Связь с вами(e-mail,ICQ )- Elisa327@yandex.ru
14 Как часто планируете посещение ролевой?- если понравится, постараюсь практически каждый день
15 Правила читали?- угу

Молодец,принята!

Отредактировано Росинка (2009-01-22 20:39:52)

0

3

1 Ник(пишем все сокращения)-
Полосик
2 Пол-
он, мужской, м
3 Возраст-
5 лет
4 Вид(кошка,голубь и т.д.,)
зебра
5 Место проживания(ипподром,ферма)-
ферма
6 Характер(не менее 3 строк)-
Полосик вежливый и отзавчивый мальчик. Он очень смел. Полосику присуще увериность в себе. Он общителен и аккуратен. Немного инривый зёбр приковывает внимания. Он верит в свою мечту и это заслуживает уважения. Он тоже может уважать. Уважение это неотемлимая часть его хороктера. Полосик очень упорен, он упорно, стараясь не отступанть не нашаг, идёт к исполнению своей мечты.
7 Внешность(не менее 3 строк)-
Полосик ростом как положенно нормальной зебре мужского пола. У него сильнае ноги. Ушки красивые, хорошо посаженные. На мордашке большие выразительные глаза. По мордашке и телу чередуются чёрные и белые полоска. Носик жёрный. Копыца Полосика ровные, крепкие. На хвостике имеется красивая кисточка. Вместо гривы небольшой эрокезик.
8 Биография(не менее 4 строк)-
Полосик родился в простом зоопарке. От туда его подбросили на ферму. Там жил добрай и ласковый человек с его дочькой. Они поили полосика молоком из пустышки. Полосик становился совершенно домашней зеброй. Компанию составлял забавный гусь, коза, пони и пёс. Они учили мудрости Полосика. Он становился вежливым и научился уважать всех. Он рос  вырос большой зеброй. Он был предан девушке, а она доверяла ему. он всегда мечтал стать скаковым конём.
9 Пример поста(не менее 4 строк)-
Полосик медленно брёл по полю. Рядом никого небылою он был в полном одиночестве.  Какой сегодня подозрительно тихий день. Хотя ничего подозрительного в нём нет. Самый обычный солнечый денёк. размышлял полосик.Он набрёл на небольшое озерцо. Жажда  мучила полосатого. Он подошёл к озеру и стал пить жевительную влагу. Мысли полосика уже унеслись кудато. по шерсти пробежал лёгкий ветерок. Полосик оторвался от питья и посмотрел по сторонам. После пошёл дальше.
10 Планы на будущее-
пока неизвесны. Хотя есть мечта победить в скачках.
11 Любимое занятие-
бегать и разговаривать с другими животными.
12 Статус в игре(не более 50 символов)-
Blak_in_white
13 Связь с вами(e-mail,ICQ )-
мыло
14 Как часто планируете посещение ролевой?-
довольно часто
15 Правила читали?-
конечно

Так,принят,но пожалуйста,очень тебя прошу,пиши грамотно.Очень неудобно читать.И кстати,ты уже победил в скачках.Мы пишем продолжение фильма. Удачи!

0


Вы здесь » Бешеные скачки » Анкеты » Анкеты для других животных