Манеж для занятий выездкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s41.radikal.ru/i093/0901/a7/f821c8e8e6e6.jpg
Это светлый, большй манеж. Тут очень удобно заниматься выездкой.

0

2

Для непослушного Жичи решили устроить урок воспитания.

Его на недоуздке и поводке привели в манеж. И начали шагать в поводу.
Мысль: Что???!!! ААА!!! Я не хочу! Я не хочу! Ну нет, этому не бывать!!!
Жича дернулся в сторону. Его удержали.
Тогда он укусил ведущего его человека.
Человек щелкнул его по носу.
Жича схватил в зубы корду, выдернул её, начал со всех сил брыкатся.
Человек поймал корду, к нему подбежали ещё люди, и они все вместе дернули и потянули за корду со всех сил.
Жича упал, он дрыгал ногами и никого к себе не подпускал.
Люди ударяли шамбарьерами по земле, что бы Жича встал.
Жича начал кататься по земле из стороны в сторону. Запутался в корде.
Люди начали ловить его и распутывать его из корды.
Жича резко вскочил, и тут у него появилось ощущение что он порвал корду. Он не стал мешкать, стартанул прочь из манежа.
Мысль: Так то, не стоит испытовать моё терпение. А теперь поймайте меня, конечно если сможете!!!!!!!!))))))))))))))))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Убежал. Дал себя поймать около левады.
Повели мыть в душ.

Отредактировано Джесказган (2009-07-02 14:52:20)

0

3

Ан потехоньку входила в Манеж она увидела какой он большой и просторный она осмотрелась по сторонам
Как тут красиво-подумала Антека
Она посмотрела ищя других лошадей она боялась находится в Манеже

0

4

---Проход между денниками.Перевязь.---
Ченинг ввела Антэку в манеж и увидела,что лошадь забеспокоилась.Ну конечно!-рассердилась девушка.Пока меня не было,к ней похоже и не подходили!Чен быстро вскочила в седло и потрепала лошадь,которая хоть и боялась,но пока жокей залезала,не шевельнула ни одним мускулом.Девушка знала,что Антэка,хоть и испорченная лошадь,но очень чувствительная.Поэтому Ченинг подобрала поводья и послала Антэку в рысь не хлыстом,а шенкелем.

0

5

Ан стояла и не шевилилась пока Ченинг не залезла на неё она боялась что опять почюствует ту жудкую боль но когда Ченинг не ударила её хлыстом антека вздохнула с облегчением.
Она с удовольствием бегала рысью по манежу.
А потом Ан стала бежать всё быстрее и быстрее.

0

6

Когда Ченинг решила, что рыси достаточно, она чуть-чуть потянула поводья, чтобы лошади не было неприятно, но она поняла, что надо притормозить. Антэка пошла шагом. Девушка тихо сказала:
-Галоп!- и послала Антэку шенкелями. Ченинг обожала ездить галопом, а еще она знала, что любая лошадь его любит, а у Антэки он очень плавный и аккуратный.

0

7

Ан остановилась и пошла шагом Галоп!--сказала Ченинг Антека покорно её слушалась они бробежали галопом несколько кругов
Почемуто стали наплывать воспоминания и она остановилась и нервно смотрело дальше она непошевелилась когда кто-то из лошедей начал фыркать у неё появилась отдышка но Ан преодолела себя но пошла шагом

0

8

Ченинг заметила,что Антэка себя не очень хоошо чувствует и, выведя ее на середину манежа,спешилась и повела лошадь в леваду.Перед этим,она сняла с нее седло и узду,отнесла их в амуничник,принесла попону,одела ее и недоуздок,прицепила корду к нему,медленно повела придерживая и за недоуздок тоже,на всякий случай.
---Левада для лошадей-чемпионов---

0

9

С Ан сняли вещи она немного сгрустила Ну вот теперь она меня не будет тренировать-подумала Антека
Хочется есть-поняла она по урчанию в животе Вот бы сейчас на луг-Ан улыбнулась
Антека шла за Ченинг она невольно положила голову ей на плечё Ан хотела что бы её погладили она очент любила ласку

0


Вы здесь » Бешеные скачки » Манежи и беговые дорожки » Манеж для занятий выездкой