1 Ник(пишем все сокращения)-
Готика
2 Пол-
кобылка
3 Возраст-
5 лет
4 Порода
Липицианская
5 Место проживания(ферма,ипподром)
Ипподром
6 Характер(не менее 3 строк)-
Готика добрая и умная лошадь.Готика очень строгая кобыла. Она одна любка. Ненавидит измены и т.п. Она очень гордая и стоит задеть ееё самалюбие как с этой лошадью на общатся не будет. Она очень подвижная, её слажно заставить стоять на месте. Она смелая и верная. Она сама никогда не изменяет, если ей не дают на это повод. Она очень добра к жеребятам. Она любит свою жизнь и дорожит ею. С Готикой интересно общаться. Готика очень общательная. доверчивая и поэтому многие этим пользуются. Она не лжёт и нелюбит джецов. Когда её храпкое сердце разбивают, то она замыкается в себе. Довольно решительная.
7 Внешность(не менее 3 строк)-
Готика высокая статная кобыла. Она очень изящная и аккураткая. У неё крепкое телосложения. она Лтпицианской породы. Тоесть все её жеребята рождаются серыми, даже почти чёрными, но к пяти годам становятся белыми. Она очнь подвижная. Её ноги довольно крепкие. Копыца аккуратные и ровные. Ушки остренькие и хорошо посаженнае. Глаза Готики очень выразительные. Грива довольно длинная и белоснежная. Хвост средней густоты. Всё движения плавные и грациозные.
http://i050.radikal.ru/0901/bd/5aa8003ad1f0.jpg
8 Биография(не менее 4 строк)-
Готика родилась на коне ферме. Её мать и отец были чемпионами породы. Она росла и росцветела. Она никонда не видела диких лошадей и когда она была жеребёнком, к жеребячьей леваде прискакал дикий жеребец она сломал несколько досок в леваде и Отика вышла из неё. Жеребец ускакал от неё, но она поскакала за ним и потерялась. Конда ей было два года она нашла то место откуда она убежала. Её заметили несколько мужчин и поймали её. Потом конла её было три года её заездили. Но с трензелем она не понимала всадника и поэтому она ходила на уздечке Гука или на недоуздке. теперь её обучают всему и она очень способная. Все говорили что у неё хорошие зададки.
9 Пример поста(не менее 4 строк)-
Готика прискакала к озеру. Вокруг было снежно. Снег под копытами приятно скрипел. Готика медленно дорысила до озера. Как тут красиво и тихо. Как я устала и пить хочется. подумала Готика и подошла к озеру. Она наклонила голову. Озеро было покрыто льдом и запорошенно снегом. Тогда Готика капытом разбила лёд и наклонила голову к холодной воде. Её длинная грива кавалась снега. Сделав пару глотков Готика отошла от пробойны и по её спине пробожала дрож. Она отошла подальше от озера стала валятся в снегу.Наволявшись в доволь она просто легла на снег и прикрыла глаза.
10 Планы на будущее-
Буль что будет
11 Любимое занятие-
бегать и деларь разные элементы
12 Специализация(конкур,скачки и т.д.)
выездка, конкур, по желанию скачки(ба довольно быстрая, главное натренировать)

Отредактировано Готика (2009-01-21 22:48:25)