1.Ник(пишем все сокращения)-Милена,Милуська-Чудовище.
2.Пол-кобыла
3.Возраст-3.5 года
4.Порода-чистокровная верховая.
5.Место проживания(ферма,ипподром)-ипподром.
6.Характер(не менее 3 строк)-Милена-очень эгоистичная,ленивая и злюююющая кобыла.Людей ненавидит.Везде старается быть первой!На других кобыл поглядывает свысока.Жеребцов ненавидит,а вот жеребят просто обожает!!!Милена считает:"Люди и жеребцы сделели мне много плохого,а жеребята чисты и невинны,зачем мне на них злиться?"
7 Внешность(не менее 3 строк)-Мила-крупная(165 см) гнедая кобыла с белой проточиной и носочками.У нее тонкие изящные ножки,больше похожие на ноги жеребенка и изящная, немного щучья голова.Тело несколько коротковато,но это совсем не заметно.
8 Биография(не менее 4 строк)-Мила выросла в Англии,на ипподроме.Когда она была совсем крошечной жеребуськой,люди увезли ее мать,неизвестно куда...С тех пор Мила ненавидит людей.
Ее отец был племенным жеребцом.Его звали Миллионер.Позже Милена нашла своего отца,но этот подлец даже ее не узнал!!!
Милу раз 10 пытались оседлать,но ни у кого не получилось это сделать.Слишком уж брыкалась кобылка!Так им и надо!Ха-ха!
Ну и наконец за просто отвратительный харатер,Чудовище  выгнали и вывезли,собственно на данный ипподром. 
9.Пример поста(не менее 4 строк)-Милена спокойно паслась на лугу,что бывало крайне редко и вдруг увидела Дрейка."Сейчас начнется..."-подумала кобыла.И в правду опять!"Сколько тебе раз надо повторять:у тебя же аллергия на овес!А ты опять им питаешься!Тебе что,еды в конюшне не хватает?"
-А тебя кто просил ко мне лезть?
Жеребец устало вздохнул."Ты что,не понимаешь,что я о тебе забочусь,глупенькая!"Мила злобно вскинула голову и прошипела:"Никто тебя не просил ко мне лезть и помогать!"
-Но ведь у тебя завтра скачки,и я не хочу,чтобы ты опозорила меня!Да нет,даже не меня,а тренера!"Милена все прекрасно понимала,но от злости фыркнула и убежала в другой конец левады.   

10 Планы на будущее-Конечно же выиграть чемпионат мира!
11 Любимое занятие-Драться с другими лошадьми,конечно!И еще  хрумкать сахарком!!!
12 Специализация(конкур,скачки и т.д.)-скачки.
13 Статус в игре(не более 50 символов)-Бороться и искать,найти и не сдаваться!
14 Связь с вами(e-mail,ICQ )-e-mail
15 Как часто планируете посещение ролевой?-часто!
16. Правила читали?-Конечно же

Отредактировано Милена (2011-01-30 20:29:58)