Левада для лошадей-чемпионов.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Трент пришёл в леваду.Он ожидал лошадей.Ему хотелось поболтать с такими как он и поведать сына.Его отстегнули и он карьером необычайной скорости ринулся к навесу.Он попил и стал глядеть на горизонт.

0

2

Прайда привели в леваду, Прайд рысью побежал вдоль изгороди, затем перешел на легкий галоп. Он увидел своего отца под навесом, Прайд затормозил и с утомленным видом направился к нему. Прайд был готов выслушать очередную нотацию про скачки и все такое.

0

3

Сэр Трентон увидел сына и стал ждать пока он подойдёт.Совсем недавно его сына обскакала зебра и он был в шоке.
Только не говори,что ты подружился с этой зеброй?
Он фыркнул.Задрав голову он добавил
Тебе ещё повезло,что это были не чемпионат,на предстоящем чемпионате ты обязан выиграть.Ты рождён что бы скакать,а тебя обогнал лошадь в полоску,ростом с пони большой головой и короткими ногами?!Сейчас никаких скачек под луной.Тренировки и ещзё раз тренировки!!!
Он встал на свечу и стал ждать ответа.

0

4

Прайд подошел к своему отцу и опустил голову вниз, он утомленно ответил:
Да какие же мы друзья? Я его сам ненавижу...
Прайд поднял голову и ударил копытом по земле.
Ну... он ведь так то неплохо бегает... Мне на скачке не хватило буквально нескольких долей секунд, он на финише каким то образом вылез вперед, если бы еще немного я бы его обогнал! Ему повезло! Я знаю, на чемпионате я не дам ему шансов! Да... я понял...
Прайд оправдался и отвернул голову в сторону, вспоминая тот день.

0

5

Трентон был рад слышать уверенность жеребца,но он хотел ещё его помутозить.
Доли секунды...Да он бы не выиграл если бы эти мухи не вывели из строя одного из коней и без помощи это пони...!!!!Так Прайд,последнюю прямую,ты шёл на хорошей скорости,Но если жокей перед финишем выжимает все соки из тебя,так и делай!!!Это были не твоя самая высшая точка,и ты это понимаешь!!!
Он глянул вдаль.

0

6

Прайду уже надоело обсуждать эту тему про скачки, он начал оглядыватся по сторонам, выслушивая все придирки отца.
Да, я знаю, уже понял...
Прайд вспомнил тот финиш и быстро сделал расчеты скорости, он долго обдумывал эту ошибку, но Прайд точно знал, что этого больше не повторится, он чемпион с большим будущем и его не победить. Прайд посмотрел на отца, а затем туда куда он смотрит.

0

7

Ан превели сюда чтобы она смогла отдохнуть она была новенькой и незнала ничего тут её перевели сюда
Люди сняли с неё уздечку  она поскакала Антека  увидела новых лошадей и пошла к ним
Я Антека приятно познакомится-поприветствовала всех лошадей

0

8

Прайд оглянулся и увидел вороную лошадь, которая подошла к ним. Прайд вышел из под навеса. Поприветствовал вороную кобылу:
Привет, я Трентон Прайд
Прайд улыбнулся гордо подняв голову, затем он оглянулся посмотрев на своего отца.

0

9

Ан увидела молодового жеребца она подошла к нему Приятно познакомится-Антека наклонила голову она увидела ещё одного жеребца но намного старше Наверно это его отец-подумала она Ан посмотрела на него но потом снова на Трентона

0

10

Сэр Трентон довольный сказал
Молодец.
Затем он перевёл глаза на кобылу
Я Сэр Трентон.Приятно познакомиться.Ну и чем славишься ты?
Он улыбнулся.Улыбка была скорее профессиональной чем душевной.Он подошёл к Прайду и гордо вскинув голову стал смотреть на Антэку.

0

11

Прайд решил уйти, он надеялся встретить в другой леваде его друга Равшота или хотя бы бешеного жеребенка, но Прайд решил сначала спросить:
Папа, можно мне идти??
Прайд отошел в сторону.

Отредактировано Трентон Прайд (2009-08-07 07:13:12)

0

12

---Денник Ниндзи---
Кобыла пришла в какую-то незнакомую леваду, левада была красивая, современная, хорошо оборудованная Надо же! Как в Гонконге! Ниндзя вспомнила родной ипподром, крупнейший в мире. Она увидела лошадей, решила пойти к ним. Ниндзя шла тихо и аккуратно, гордо выгибая свою шею, она подумала от том, Можно ли мне вообще сюда ходить? У Ниндзи был нервный, напряженный взгляд, длиная челка закрывала один глаз, темная шерсть сверкала на солнце. Она подошла и скромно сказала, тихим тонким голосом:
Здраствуйте...
Ниндзя поздоровалась, слегка отвернула голову в сторону.

0

13

Приятно познакомится Сер Трентон -Ан снова наклонила голову мда это его папа-поняла Антека
я занимала первые места в конкуре но в скачках не участвовала -сказала Ан она видела как он улыбается Наверно он выграл много скачек-подумала Ан
Антека увидела как идут люди Наверно это за мной-сказала она себе
Всем досвидание-сказала Ан   люди повели её в денник==========Денник Антеки

0

14

Трэн сказал сыну
Можешь идти.
Затем фыркнув сказал Ан
Ну конкур тоже спорт.
Он ухмыльнулся.
Она достойна тут находиться.
Потом пришла ещё одна коба и Трен промолвил утомлённо
добрый день.Я Сэр Трентон,а вы?И какие победы привели вас сюда?
Такие типичные вопросы,он задавал всем их,так как обязан был следить,за соблюдением порядка в леваде.

0

15

Ниндзе такое приветствие показалось странным, но она привыкла к таким вопросам. Кобыла важно выступила вперед и с гордостью ответила:
Я Ниндзя! Что ж, если вас интересует моя карьера, то я скаковая лошадь, я известная фаворитка Азии, я выступаю на скачках международного уровня! Да, я арабка, но мне удается побеждать!
Ниндзя сказала это громко и четко, её взгляд был серьезный и слегка удивленный. Она не хвасталась, она считает, что её титул позволяет ей так говорить. Нин согнула изящную шею и застенчиво улыбнулась. Она все-таки посчитала, что она слишком нахвасталась, она стеснительно добавила:
Извините за грубость...

Отредактировано Ниндзя (2009-08-07 12:29:32)

0

16

Трен не посчитал её грубой,он кивнул и сказал
Фыворитка Азии....Да признаю что арабы не так часто выигрывают,но бывают и исключения.
Всё было хорошо и спокойно.Жеребца не работали из-за недавнего проишествия с забором и ему наскучило гулять.Он был фаворитом,но предпочитал тренировать дух сына.Он проскачет хорошо и ладно.На Трентон всё же хотел порезвить.

0

17

---Манеж для занятий выездкой.---
Ченинг вошла в леваду и сняла с Антэки недоуздок и корду.Девушка повесила их на крючок на ограде,с надписью Антэка и сняла недоуздок и корду с крючка с надписью "Сэр Трентон".
-Даже чемпионам,таким, как ты,нужно тренироваться.-сказала Чен шутливо.Она потрепала коня по холке,достала из кармана яблоко и ножик,порезала его на куски и предложила Сэру Трентону:
-Будешь?-Ченинг понимала,что Сэр-конь гордый,и может отказаться,но надеялась на обратное.

0

18

Трен увидел девушку,которая явно хотела забрать его на работу.Она потрепала его за холку и жеребец удивленно с ноткой недовольство заржал.Но потом он предложила яблкоко,но Сэр и вправду был ужасно гордыц и отвернув голову фыркнул.
И где же работать будем?
он глянул на корду.
Корда?!Я ЧТО ЖЕРЕБЧИК ГОДОВАЛЫЙ?!ТАКИХ КАК Я ТОЛЬКО ПОД СЕДЛОМ....Ну да ладно,пусть делает,что хочет,сегодня позволяю...
Такая завышанная самооценка не мешала ему,наоборот,с его то титулом он мог себе это позволить.
Извините,но я кажеться иду "работать"
Последнее слова он выдавил из себя,нагло смотря на девушку.

0

19

Ан была голодна и побежала к траве она сразу принялась есть
Она увидела как Сер Трентон идёт гордо с Ченинг
Когда Антека поела она решила с кем нибудь пообщатся

0

20

Прайд пришел обратно в леваду, ему было скучно, его даже работать никто не брал, Прайд старался хотя бы в леваде разминаться. Прайд снова стал рысить  вдоль изгороди, он пробежал круга три по периметру левады, затем зашел под навес попить воды, он попил воды, оглянулся и увидл Антэку, Прайд пошел к ней. Он подошел и с улыбкой сказал:
Антэка привет, как успехи?

0

21

Антека ела траву она была голодна как ыдруг к ней подходит Трентон Прайд Антэка привет, как успехи? она немного задумалась   Привет  Трентон Успехи, а, они неважно немогу преодолеть боязнь шпоры-грустно сказала она но улыбка развеселила её Ан тоже ему улыбнулась А ты был на тренировке-спросила она улыбка была на её мордочке

Отредактировано Антэка (2009-08-09 15:34:09)

0

22

Прайд гордо вздернул головой и оптимистично ответил ей:
Ничего, привыкнешь, а я... нет... меня почему-то не тренируют...
Прайд оглянулся назад, увидел людей и ударл ногой по земле. Затем он повернулся к кобыле и любопытно глядя спросил:
А ты давно уже на ипподроме?
Прайд снова посмотрел на людей, уже более злым взглядом Что? Считаете меня неудачником? Вы об этом будете долго жалеть! Трентон повернулся к Антэке и с интересом глядя на неё, ждал что она ответит.

0

23

Ан слушала Трентона
Думаю ты прав и я привыкну-Весело сказала Антека
Ничего я думаю что отличный скакун-Сказала Ан и улыбнулась в её взгляде можно было разгледеть доброту и немного любви
Антека посмотрела на людей и вновь отвела взгляд на Прайда На ипподроме нет я тут нечего не знаю -сказала она

0

24

Прайд немного задумался, а затем с мечтательной улыбкой сказал:
А я здесь родился... Я здесь знаю всё... Предидущая хозяйка ипподрома взбесилась!
Прайд похохотал, огляделся по сторонам и начал переминатся с ноги на ногу, он слегка опустив вниз голову сказал:
Правда, я не очень хорошо выступил на последней скачке

0

25

Заметив среди этой маленькой "своры" лошадок наконец нужного ей коня,Мел уверенно к нему подошла и ,сделав поклон,погладила по шее.Из кармана показался кулёк полный всяких разноцветных штучек.Как оказалось потом, это были фруктовые ликиты-липучее,сладкое лакомство для лошадок.Набрав целую горсть,девушка поделила их среди всех лошадок.Дала и вороной кобыле с жеребцом.Но,конечно,большую часть отдала Прайду.Ведь именно он был нужен ей в данный момент.А затем,когда жеребец полакомился ликитами,Мелана пристегнула к его недоуздку чумбур и увела с левады со словами,обращёнными к самомму жеребцу:"Ну,Трентон Прайд,попрощайся со своими друзьями и пошли со мной на твою тренировку.Кстати,я Мелани-новая хозяйка ипподрома.Приятно с вами познакомться,мои лошадки,-и улыбнувшись в сторону вороных,Мел с жеребцом исчезли...

---->Конюшня для чистокровок---Проход между денниками.Развязки

0

26

Родился,тебе повезло здесь прекрасно неточто там где раньше я жила-Сказала Ан
А как звали хозяйку-спросила Ан она увидела как Трен переминается с ноги на ногу
Правда, я не очень хорошо выступил на последней скачке Ничего я уверенна что больше тебя некто не победит а неудачи бывают у нас всех-Сказала Ан
Может всётаки побегать-подумала она
Давай побегаем по кругу-Предложила Антека

0

27

Прайд вскинул голову и посмотрел на здание ипподрома, вспоминая прежнюю хозяйку, он утомленно ответил:
Её звали Клара, она была стервой, после моей скачки она взбесилась и её увезли в сумасшедший дом...
Прайд немного засмеялся, услышав слова Антэки Ничего я уверенна что больше тебя некто не победит а неудачи бывают у нас всех Прайд гордо выпрямился, ударил копытом по земле и уверенно сказал:
Я буду стараться, чтобы такого не повторилось!
Прайду очень хотелось поскакать на дорожке галопом, но его вот уже который день не выводят тренироваться, Прайд старается бегать в леваде, но этого для него мало, потому что он привык к большим нагрузкам. Антэка ему сказала: Давай побегаем по кругу Прайд обрадовлся и ответил:
Да можно, давай!
Прайд легким галопом поскакал по леваде, дожидаясь Антэку.

0

28

Ан обрадывалась она любила бегать галопом  вскоре она догнала Прайда и улыбнулась ему А ты не когда не участвовал в конкуре и ли ты считаешь это не спортом-спросила Антека они пробежали круг она увидела Мелану и остановилась Кто это-спросила Ан
Офф.Прайд   сообщение Меланы на первой странице

0

29

Прайд резво скакал галопом по леваде вместе с Антэкой, он подумал и сказал ей:
Да, конкур это нормальный спорт, но я никогда не учавствовал в конкуре, для меня скачки - это всё!
Прайд с большой гордостью сказал последнюю фразу, Прайд заметил, что Антэка остановилась и вернулся к ней. Прайд увидел Мелану, он сказал Ан:
Это Мелана, она моя хозяйка и хозяйка вообще всего ипподрома и всех ипподромных лошадей.
Прайд понял, что Мелана пришла за ним, Прайд подошел, с удовольствием сьел лакомство, которое дала ему Мелана. Затем Трентон Прайд вышел за Меланой из левады. Вслед крикнув Антэке:
Антэка, пока, я пошел на тренировку.
---->Конюшня для чистокровок. Проход между денниками.Развязки.

Отредактировано Трентон Прайд (2009-08-11 12:37:38)

0

30

Пока Прайд желаю успехов-крикнула Ан но скорее всего её некто не слышал
Ну вот теперь я одна-с грутью подумала Ан она подошла к воде и немого попила

0


Вы здесь » Бешеные скачки » Левады » Левада для лошадей-чемпионов.